В государственном университете был представлен сайт e-draft.am

26/04/2017

Сегодня при участии заместителя Министра юстиции Республики Армении Сурена Крмояна студентам юридического факультета Ереванского государственного университета был представлен единый сайт для публикации проектов правовых актов www.e-draft.am.

На встрече со студентами также присутствовали декан юридического факультета ЕГУ Гагик Казинян, заместитель начальника Департамента по разработке антикоррупционной и уголовно-исполнительной политики МЮ Республики Армения Диана Казарян и другие.

Сурен Крмоян призвал будущих юристов проявлять активность в деле формирования правотворческого государства и отметил, что www.e-draft.am имеет ряд особенностей, что делает сайт более гибким, ими являются: возможность ознакомления с представленными электронными предложениями, комментариями, с основаниями принятия или отклонения отправленных рекомендаций, возможность участия в обсуждении в онлайн-пространстве.

В ходе встречи представитель МЮ Диана Казарян представила студентам инструментарий сайта, возможности его применения в практике, и ответила на вопросы будущих юристов.